Задать вопрос

Обслуживаемые адреса

 Участок № 1
 участковый врач терапевт - Племенов Сергей Александрович ; 
участковая медсестра - Шматова Ольга Витальевна
Улицы:   Л. Голенькова: 2,6а, 19, 21, 23, 23/2, 4а;
             Краснофлотская;
             Краснознаменная,
             Арсенальная,
             Коминтерна;
             Красных партизан;
             Красноармейская ,
             Изыскателей,
             Первомайская: 1,3,4;
             Никитина: 1,3,8,11,13 ;
             пер.Красных партизан,
             Строительная;
 
Участок № 2
участковый врач терапевт - Губанова Елена Алекандровна;
участковая медсестра - Бибик Вера Павловна
Улицы:   Октябрьская: 47, 55, 57;

              21 Партсъезда: 1, 3, 5, 5а, 7, 11а, 15, 15а, 18, 20;
              21 Партсъезда: Частный сектор 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
              Л. Голенькова: 3,9
              Ленина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7/2, 8, 9,10;
              Больничный пер.: 2, 4, 8, 8а;
              Октябрьская 1, 26, 28, 30, 32,34, 38, 42.
 
Участок № 3
 участковый врач терапевт -Горбачева Ирина Александровна; 
участковая медсестра - Большова Татьяна Николаевна
Улицы:   Мира: 7, 11, 11/1;

              Первомайская: 5, 6;
              Горняков: 2, 3, 4, 6, 8, 8/2, частный сектор;
              Школьный переулок;
              Комсомольская;
              Пионерская 1, 3, 5.
 
Участок № 4
0,25 ст. участковый врач терапевт - Ефремова Надежда Владимировна
участковая медсестра - Васенкова Мария Сергеевна
Улицы:   Советская: 1- 55 ,

              Садовая,
              Рудная,
              Цветочная: 1 - 37а,2-36,
              Трестовская,
              Магнитная четная сторона 2 - 38.
                             нечетная сторона 1 - 37.
              40 лет ВЛКСМ: 1 - 35, 2 - 36,
              Курская: 2 -66,
              Рокоссовского: 2 - 54, 3, 3/2, 3/3, 5, 5/1
              Прибалочная;
              Мира: 13а, б, в, г, д, 15, 17, 19.
              Комарова. Частный сектор нечетная сторона.
              Черняховского: 46 - 64. 55 - 103;
              Ленина 12, 12а, 14, 16, 16а;
              МК-76,
              Панино,
              Пасерково,
              Яблоневский.
 
Участок № 5
участковый врач терапевт -Коростелева Лариса Витальевна.
участковая медсестра - Брежнева Ольга Ивановна
Улицы:   Мира:14/1, 14/2, 14/3,14/4, 16/1, 16/2, 18/1, 18/3, 20/1, 20/2, 20/4.

Участок № 6
0,5 ст. участковый врач терапевт - Миронычева Галина Николаевна;
Участковая медсестра - Цуканова Алла Васильевна
Улицы:   Мира: 3, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 10/1, 10/2, 10/3, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4.
              Черняховского: 1- 16;
Участок № 7
0,5 ст. участковый врач терапевт -Воробьева Ирина Евгеньевна; 
участковая медсестра - Князева Людмила Михайловна
Улицы:   Ленина: 18, 20, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 32/1, 32/2, 32/3.
              Рокоссовского: 56/2, 60,
              Курская 13/3.
Участок № 8
участковый врач терапевт -Талдонова Маргарита Николаевна
участковая медсестра - Лагута Любовь Николаевна
Улицы:   Курская:1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 9, 11, 13/1, 13/2;
              Рокоссовского: 7, 9, 11.
 
Участок № 9
участковый врач терапевт - Демина Лилия Васильевна
участковая медсестра - Парфенова Оксана Николаевна
Улицы:  Гагарина: 35, 39, 41, 43, 45, 47/1, 47/2;
             Ленина: 33/2, 37.
 
Участок № 10
участковый врач терапевт - Шестопалова Олеся Алексеевна
участковая медсестра - Орлова Елена Александровна
Улицы:  Ленина: 25, 25/2, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 29, 33/1, 35;
              Парковая 6,8;
              пос. Заречный.
 
Участок № 11
1 ст. участковый врач терапевт - Боблак Наталья Сергеевна
участковая медсестра - Новикова Марина Ивановна
Улицы:   Ленина:  59, 59/2, 61, 62, 63,63/2, Димитрова: 22;
               Всесвятская :2,4; Воинов интернационалистов:2
 
Участок № 12
1 ст. участковый врач терапевт - Косогова Анна Анатольевна
0,25 ст.участковая медсестра - Соловьева Татьяна Васильевна
Улицы:  Ленина:65,65/2,65/3,67,67/2,69,71,73,73/2,75,77,77/2,79
             Всесвятская 6,8,4/2,4/3
Участок № 13
участковый врач терапевт - Кузьминых Татьяна Тихоновна
участковая медсестра - Семерова Елена Михайловна
Улицы:   Обогатителей: 2, 4/3, 6, 6/2, 8, 8/2, 10, 12, 12/2, 16.
              Димитрова: 7, 7/2, 3, 3/4
 
Участок № 14
участковый врач терапевт - Маракина Татьяна Васильевна
участковая медсестра - Никишина Ирина Владимировна
Улицы:   Мира: 49, 51, 51/2, 51/3, 51/4;
              Димитрова: 1, 1/2, 3, 3/2, 3/3, 3/5.
 
Участок № 15
участковый врач терапевт -Драган Виктор Николаевич ;
участковая медсестра - Семченко Светлана Николаевна
Улицы:   Ленина: 64, 64/1, 64/2, 66, 66/2, 66/3, 68, 68/2, 68/3.
 
Участок № 16
участковый врач терапевт -Тебенева Елена Николаевна;
участковая медсестра - Соловьева Татьяна Васильевна
Улицы:   Ленина: 70/1, 70/2, 70/3, 72.
              Сентюрева: 5, 6/1, 6/2, 6/3.
 
Участок № 17
участковый врач терапевт - Нелин Михаил Витальевич;
участковая медсестра - Коробкова Юлия Владимировна
Улицы:   Сентюрева: 1,1/2, 1/3,2,2/2, 2/3, 3, 9.
 
Участок № 18
участковый врач терапевт -Бороздых Алексей Борисович;
участковая медсестра - Романенкова Елена Анатольевна
Улицы:   Ленина: 76, 78, 80, 82, 82/2, 82/3, 84, 86/2.
             Сентюрева: 13, 13/1, 13/2, 13/3.
Участок № 19
участковый врач терапевт - Юдина Виктория Алексеевна
участковая медсестра - Касеко Любовь Прохоровна
Улицы:   Ленина: 86, 86/3, 88, 90 ;
              Молодежная: 1, 2, 6/2,8.
              Сентюрева: 11, 11/2, 11/3,17
 
Участок № 20
участковый врач терапевт - Горкавенко Кристина Александровна
участковая медсестра- Багрина Ирина  Яковлевна
Улицы:   Ленина: 90/2, 90/3, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5;
              Молодежная: 1/2, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 5, 7, 9, 11.
Участок № 21
участковый врач терапевт -Стародубцева Нина Геогриевна:
участковая медсестра - Котова Светлана Николаевна
Улицы:   Жукова: 2, 4, 6, 8, 10, 10/3, 10/4, 10/5, 12, 14, 16, 20, 22, 22/2;
              Ленина 94.