Задать вопрос

Обслуживаемые адреса

Территориальное распределение участков

Детская поликлиника, ОБУЗ «Городская больница №1»
(филиал) Рокоссовского 56

Участок № 1    

Педиатр - Полухина Неля Викторовна
Медсестра - Чеботарева Наталья Александровна
Ленина                    1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7/2, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20
Октябрьская           38, 42, 47, 55, 57
21 Партсъезда        1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11а , 15, 15а, 18, 20
Голенькова             3, 4а, 9
Больничный пер.   2, 4, 8, 8а
Рокоссовского        9, 11, 58, 60

Участок № 2  
 
Педиатр - Бурак Ирина Сергеевна
Медсестра - Пилюгина Зоя Николаевна
Первомайская        1, 2, 3, 4, 5, 6
Голенькова             6а, 19, 21, 23, 23/2
Горняков                2, 3, 4, 6, 8, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Строительная        26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36,38                            
Мира                       7, 11
Пионерская            3, 5
Октябрьская           1, 26, 28, 30, 32, 39, 43
Комсомольская      1, 3, 5
п. Школьный
Рокоссовского         56/2

Участок № 3  
  
Педиатр - Михеев Дмитрий Михайлович
Медсестра - Андреева  Инна Валентиновна
Курская              1, 1 / 2, 1/3, 3, 5, 9 ,11, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 17/2
Мира                   3, 4, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 8/5, 10/1, 10/2, 10/312/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14/1, 14/2,
                           14/3, 14/4
Комарова           22

Участок № 4    
Педиатр - Рубцова Светлана Владимировна
Медсестра - Котова Светлана Геннадьевна
Мира                    13,13а,13б,13в,13г,13д,15, 16/1, 16/2, 17,18, 18/3, 19, 20/1,20/2,
                              20/4,25,27, 29,31, 34, 35,  37,38,40, 42
Рокоссовского      3,3/3,4,5, 5/1,6,7,8,10,12,14,16,18, 20,22,24,26, 28,30,32,34,
                               36,38,40,42, 44,46, 48,50, 52
                               Голенькова           2
Гагарина               7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2
40 лет ВЛКСМ, Магнитная, Трестовская, Цветочная, Рудная, Садовая, Западная, Советская, Горького, Комарова, Зеленая, Тургенева, Терещенко, п.Новый, Красный, Поперечный, Михайловская, Курская (частный сектор от 2 - 66 ), Зеленый пер., Генеральские, Прибалочная, п.Кирпичный, ул.Черняковская, ул.Дубравная, ул.Лесная,  Черняховские горки, МК-76 (Изыскателей, Краснознаменная, Краснофлотская, Красноармейская, Красных партизан, Комментерна),  Никитина 9, 11, 13

Участок № 5       
Педиатр -  Юрчук Ирина Николаевна
Медсестра - Артюхова Любовь Викторовна
Гагарина            1, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 6, 6/2, 6/3, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2,
                           16, 17/1, 17/2, 18, 18/2, 19/1, 19/2, 19/3, 21
Мира                  41, 45, 47, 65
Курская             70, 72, 74, 74/2

СМП, д.Трубичино, п.Хуторской.                  

Базовая поликлиника (Ленина 70/4)                

Участок  № 6 
        
Педиатр -  Крапивина Галина Николаевна
Медсестра - Колычева Наталья Олеговна
Ленина           34/1, 34/2, 37, 40/1 40/2, 42/1, 42/2, 42/3, 46, 48/1, 48/2, 50
Комарова       26/1, 26/2, 28/1, 28/2
Гагарина        25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 35
Курская          25, 29/1, 29/2, 31

Участок №7       
Педиатр - Долженкова Наталья Михайловна
Медсестра - Дегтемирова Татьяна Ивановна
Гагарина         39, 41, 43, 45, 47, 47/2
Ленина           25, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/3, 29, 30, 31/1, 31/2, 32/1,
                        32/2, 32/3, 33, 33/2, 35
Парковая        8

Участок № 8       
Педиатр - Журавлева Екатерина Алексеевна
Медсестра - Полторанина Татьяна Георгиевна
Ленина               54, 54/2, 56/3
Курская              37/1, 37/2, 76/2
Гагарина            26
Гайдара             2, 3, 4, 4/2, 6, 6/2, 6/3, 6/4, 7

Участок № 9        
Педиатр - Бойченко Татьяна Викторовна
Медсестра - Карасева Елена Владимировна
Димитрова                 1, 1/2, 3, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5,7, 7/2, 12, 14
Мира                          49, 51, 51/2, 51/3, 51/4
Обогатителей            2, 4/3, 6, 6/2, 8, 8/2,10,12,12/2,16

Участок № 10         
Педиатр - Ераносян Арменуи Ленгретовна
Медсестра - Королева Ольга Николаевна
Курская                   45, 47/1, 80/1, 80/2, 84/1, 84/2, 86
Ленина                    60, 60/2,60/3, 60/4, 60/5, 60/6
Димитрова              13, 13/2, 13/3, 15, 19, 23

Участок № 11        
Педиатр - Антонова Татьяна Александровна
Медсестра - Мокроусова Надежда Петровна
Дружбы                      1, 2,  3, 4, 4/2, 4/3, 5,  6, 6/2, 7, 8,  9, 10, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 13
Ленина                        41, 43, 45, 56, 56/2, 58, 58/2
Пер.:Державный, Дачный ( д.1 - 6), Алексеевский (д.1 - 6), м-н Заречный, Звездная, Студенокский 1

Детский переулок      20/2

Участок № 12        
Педиатр - Волкова Людмила Александровна
Медсестра - Устинова Ольга Николаевна
Детский пер.       1, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 26, 26/1, 28
Ленина                45/2, 45/3, 45/4, 47, 49, 51, 53
Димитрова           25

Участок № 13
        
Педиатр - Долженкова Анна Леонидовна
Медсестра - Коростелева Любовь Николаевна
Ленина              82/3
Сентюрева        1, 1/2, 1/3, 2, 2/2, 2/3, 3, 5, 6, 6/2, 6/3, 9, 11/1, 11/2

Участок № 14        
Педиатр - Михайловва Оксана Валентиновна
Медсестра - Разина Галина Алексеевна
Энтузиастов         1, 1/2, 2, 2/2, 2/3, 2/4,  3/2, 4, 5, 7, 9,  11/1, 11/2
Заводской п-д       7/3, 9, 9/2, 9/3, 11, 13
Димитрова            12/2, 12/3

Участок № 15        
Педиатр - Князева Ольга Вячеславовна
Медсестра - Олейникова Раиса Ивановна
Молодежная          1, 1/2, 2, 6/2, 11
Ленина                   82, 86, 86/2, 86/3, 88, 90, 90/2, 90/3
Сентюрева             11/3, 13/2, 13/3                                     

Участок № 16     
Педиатр- Шутеева Елена Сергеевна
Медсестра - Рысева Татьяна Ильинична
Ленина                62, 64, 64/2, 66, 66/2, 66/3, 68, 68/2, 68/3, 70, 70/2, 70/3, 72, 74/2, 76, 78, 80/1,             82/2, 84                           

Участок №17     
Педиатр - Чичерина  Надежда Егоровна
Медсестра - Печенкина Раиса Александровна
Мира                   61, 61/2, 61/3, 63, 63/3, 63/4
Заводской п-д     3, 3/2, 3/3, 5, 7, 7/2
Димитрова          8/5

Участок № 18 
    
Педиатр -   Шмыгарева Елена Федоровна
Медсестра - Козлова Ирина Владимировна
Мира                  55, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 57, 57/2, 57/3, 59/2 ,59/3, 61/4, 65
Димитрова           2, 6, 8, 8/3, 8/4, 8/6

 

Участок №  19     

Педиатр - Гаман Татьяна Петровна.
Медсестра - Лысенко Е. Н.
Ленина                   92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 94
М.Жукова              2, 4, 6, 8, 10, 10/3, 10/4, 10/5, 12, 14, 16, 20, 22
Молодежная           5, 7, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 9

Участок №  20 

Педиатр - Зуева Анна Геннадьевна
Медсестра - Камалова Э. М.
Ленина                   59, 59/2, 61, 63, 63/2, 64/1, 65, 65/2, 65/3, 67, 67/1, 69, 69/3
Димитрова              22

Всесвятская             2, 4/2, 4/3, 6, 8.