НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла - Звезда - 0:0: с моментами и без голов ###

Полтавская "Ворскла" и кропивницкая "Звезда", не попавшие в первую шестерку команд, сыграли вничью в 22-м туре чемпионата Украины. Гости вполне довольствовались ничьей, а подопечные Василия Сачко в очередной раз продемонстрировали существенные проблемы в атаке.

И если в первом тайме у обеих команд были по 2-3 момента, и игру вполне можно было считать равной, то после перерыва "Ворскла" создала и не использовала до десятка голевых ситуаций, в которых торопилась, мазала, била во вратаря и просто толком не попадала по мячу...

Полтавчане могут довольствоваться лишь тем, что и одного балла хватило для того, чтобы опередить в турнирной таблице каменскую "Сталь".

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 22-й тур.

"Ворскла" - "Звезда" - 0:0 (0:0)

"Ворскла": Шуст- Чижов- Чеснаков- Мякушко- Кравченко Д. (Загорулько, 46)- Шарпар- Ткачук А.- Ребенок- Пердута- Хлебас- Одарюк (Заричнюк, 84)

"Звезда": Лёпка- Перейра Федерико- Экиса- Бацула- Полегенько- Драченко- Лупашко- Ситало А. (Жуков Н., 81)- Эсеола- Чичиков (Попов Р., 90)- Билоног (Акименко, 46)

Предупреждения: Чеснаков, 23- Загорулько, 49- Пердута, 59- Чижов, 68 - Драченко, 54- Чичиков, 60