НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Ворскла} – {Заря} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{28.07.2019}≻ {Футбол} ###

Ворскла — Заря — 0:1. Текстовая трансляция матча vorskla.com.ua

Габелок (14), Коломоец (55), Шехич (87) - Михайличенко (5), Будковский (9), Вернидуб (15), Хомченовский (49), Леднев (67)

«Ворскла»: Ткаченко - Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Кане -Артур (Челядин, 90), Скляр (Шехич, 72), Петрович, Габелок, Васин (Ребенок, 83) -Коломоец

«Заря»: Шевченко - Тымчик, Вернидуб, Абу (Чеберко, 86), Михайличенко - Арвеладзе, Кочергин, Леднев (Чайковский, 90), Хомченовский, - Будковский, Громов (Лунев, 82)

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Киев)

Стадион «Ворскла» им.А. Бутовского

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Не могут хозяева перейти в атаку, Чайковский в контратаке упускает шанс забить, с линии штрафной пробив мимо цели.

92 мин. Дорожат мячом гости, стараясь довести матч до победы.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

90 мин. Последние замены в составах команд. Вместо Артура вышел Челядин, а Чайковский поменял Леднева.

87 мин. Шехич откровенно ударил соперника по ноге недалеко от центра поля.

86 мин. Замена в Завре. Вместо Абу вышел Чеберко.

84 мин. Потягивают время гости, тяжело им даются последние минуты.

83 мин. Замена в Ворскле. Вместо Васина вышел Ребенок.

82 мин Замена в Заре. Вместо Громова вышел Лунев.

80 мин. Еще момент! Здорово прошел Артур и от лицевой прострелил точно на Кане, но тот не рискнул пробить в касание с нескольких метров, а мяч обработал неудачно.

78 мин. Можно только посочувствовать Косовскому, на один гол его команда точно наиграла, а Заря реализовала свой единственный момент.

76 мин. Моментище! Коломоец после отличной передачи партнера вышел на свидание с Шевченко и пробил рядом со штангой.

74 мин. Все реже и реже гости переходят центр поля. Возможно, не полностью возобновились игроки после матча Лиги Европы.

72 мин. Замена в Ворскле. Вместо Скляра на поле вышел Шехич.

70 мин. А теперь повезло Заре! После навеса с угловой отметки Габелок головой пробил в противоход голкиперу, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

69 мин. Уже просматривается усталость, а хозяева зарабатывают право на очередной угловой.

67 мин. Леднев наказан карточкой за разговоры с арбитром.

66 мин. Два угловых в течении минуты подали хозяева, но луганчане в очередной раз не испытали проблем в обороне.

64 мин. Опасно! Леднев приложился к мячу с 30 метров, но сфера пролетает над перекладиной.

63 мин. Пытаются гости сбить темп перекатываем мяча в центре поля.

61 мин. Хорошую атаку провели хозяева. Васин в штрафной Зари обыграл соперника и пробил в нижний угол, Шевченко отбил мяч перед собой, но Артур добивал сферу в сетку из явного офсайда, что и зафиксировал арбитр.

60 мин. Леднев сместился вдоль линии штрафной и с левой ноги пробил значительно выше цели.

58 мин. И вновь Шевченко в игре, кулаком выбив мяч после навеса Кане.

57 мин. Слишком просто в атаке играют хозяева, после длинного навеса Шевченко спокойно забрал мяч.

55 мин. Коломоец на фланге врезался в Михайличенко, не скупится на карточки Кутаков..

54 мин. Без центра поля сейчас пошла игра, но очень много ошибок допускают футболисты.

52 мин. Леднев со штрафного выполнил высокий навес, после чего уверенно кулаком на выходе сыграл Ткаченко.

51 мин. Леднев после фола Кане заработал право на штрафной на левом фланге атаки Зари.

49 мин. Хомченовский сыграл рукой на своей половине, за что был предупрежден.

48 мин. Продолжает Заря играть по счету, главное внимание уделяя оборонительным действиям.

47 мин. Жарко было около ворот Зари! После навеса со штрафного последовала опасная скидка головой вдоль ворот после которой мяч покинул пределы поля.

46 мин. Без замен вышли на второй тайм обе команды. Пока при равной игре больше повезло Заре, но у хозяев есть целый тайм, чтобы добиться положительного результата.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Заработали хозяева право на штрафной на половине соперника, но длинный навес ничего не принес полтавчанам.

45 мин. На этот раз повреждение получил Шевченко после столкновения с Петровичем в штрафной Зари, еще одна пауза.

45 мин. 4 минуты компенсировал арбитр,

43 мин. Луганчане подали очередной угловой, после чего выиграли подбор, но Михайличенко с дальней дистанции пробил неточно.

41 мин. Меньше стало остроты, паузы не способствуют поддержанию высокого темпа.

39 мин. Не скажешь, что игра грубая, но вновь пауза. Рассечение получил Хомченовский после борьбы за верховой мяч с Кане.

38 мин. Впятером убежали в контратаку хозяева, Кане вновь навесил с левого фланга, после чего Васин в борьбе головой пробил выше цели

36 мин. Возобновилась игра, с повязкой на голове продолжит матч Ткаченко.

35 мин. Разминается Ризнык. Возможно, понадобится хозяевам провести замену голкипера.

34 мин.Очередная пауза в игре, Ткаченко получил повреждение после столкновения с Будковским.

32 мин. Немного упал темп поле паузы, гости провели неудачную атаку левым флангом.

30 мин. Вернидуб длинной передачей пытался вывести в штрафную Будковского, но того опередил защитник хозяев.

28 мин. Отправляет арбитр футболистов попить водички, пауза у нас.

27 мин. Момент! Васин от угла штрафной навесил точно на открытого Коломойца, но тот с семи метров головой пробил в руки Шевченко.

26 мин. Последние минуты можно занести в актив Ворскле, с хорошим настроением действуют хозяева, пытаясь переломить ход матча.

24 мин. Артур сместился на левый фланг, откуда прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.

22 мин. Опасно! После навеса Кане не лучшим образом на выходе сыграл Шевченко, не сумев далеко отбить мяч, после чего голкипера подстраховали защитники, блокировав два удара из пределов штрафной.

21 мин. Хорошие скорости, несмотря на жару. Громов в контратаке прошел по центру, но отдал неточную передачу набегавшему справа партнеру.

19 мин. Хорошо смотрится игра. Теперь опасно атаковала Заря, но Будковский после дальнего удара и рикошета оказался в небольшом оффсайде.

18 мин. Опасно атаковали хозяева, Кане с левого фланга навесил точно на Петровича, но тот из центра штрафной головой пробил в руки Шевченко.

17 мин. А теперь уже гости заработали право на штрафной, после чего Леднев с 30 метров мощно пробил выше цели.

16 мин. Опасно! Здорово со штрафного пробивает Васин, но Шевченко кончиками пальцев переводит мяч на угловой.

15 мин. Неудачно выбил мяч Шевченко, после чего Коломоец мог врываться в штрафную прямо по центру, но был сбит Вернидубом в 20 метрах напротив ворот Зари.

14 мин. Габелок на половине соперника руками откровенно повалил игрока Зари на газон.

13 мин. Пытаются хозяева взвинтить темп, но в их действиях слишком много брака.

11 мин. Ничем не завершился навес Леднева с угловой отметки, а во второй фазе атаки Зари арбитр фиксирует оффсайд.

9 мин. Будковский получил необязательную карточку, мешая сопернику разыграть штрафной в центре поля.

7 мин. Более солидно пока выглядит Заря, не могут хозяева толком зацепиться за мяч.

5 мин. Михайличенко вошел в штрафную по левому флангу и картинно упал после небольшого контакта с соперником.

3 мин. Крайне неудачное начало для хозяев. Интересно, что Ворскла довольно много пропускала и в предсезонных товарищеских матчах.

2 мин. ГОЛЛЛЛЛ!! Первая же атака Зари привела к взятию ворот! Кочергин с левого фланга прострелил в штрафную, откуда Леднев низом пробил в дальний угол, не выручил и Ткаченко, у которого сфера пролетела под рукой.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Перед матчем.

Прибытие хозяев на игру

В воскресенье, 28-го июля состоится матч 1-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Ворскла» и «Заря». Встреча пройдет в Полтаве на стадионе «Ворскла» им.А. Бутовского, начало в 14.00 по киевскому времени.

Новый футбольный сезон в Украине стартует не как обычно с матча за Суперкубок, а со встречи 1-го тура УПЛ между «Ворсклой» и «Зарей». Луганчане совсем недавно уже успели порадовать своих своих болельщиковуверенной выездной победой в Лиге Европы, но игра в Полтаве наверняка будет куда тяжелее. «Ворскла» после неудачного минувшего сезона, когда команда не сумела пробиться в первую шестерку, горит желанием вернуться на утраченные позиции. Состав полтавчан покинули несколько опытных исполнителей, но у Виталия Косовского было достаточно времени, чтобы подготовить заметно помолодевшую команду к сезону.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ворскла» – «Заря».