НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла уступает Насафу ###

Бывший клуб Анатолия Демьяненка оказался сильнее полтавчан.

фото vorskla.com.ua
фото vorskla.com.ua10 лютого 2012, 17:32
Уже в дебюте поединка Ристич вывел узбеков вперед, что шокировало футболистов Ворсклы, которые пришли в себя где-то только на 15-й минуте.До конца первого тайма шла обоюдоострая игра. Со стороны полтавского клуба могли неоднократно забивать Будник и Оберемко, а футболисты Насафа, в свою очередь, опасно контратаковали, но счет так и не изменился. Как и после перерыва, а ведь во втором тайме Ворскла завладела ощутимым преимуществом.Для начала Ребенок упустил парочку хороших моментов, а потом за дело взялся Роман Безус, который в итоге даже пенальти не смог забить - вратарь узбеков парировал его удар. Последние минуты матча прошли уже спокойно, и Насаф довел дело до минимальной победы - 0:1.Ворскла – Насаф 0:1Гол: Ристич, 4Ворскла 1–й тайм: Величко, Ткачук, Матвеев, Западня, Вовкодав, Красноперов, Оберемко, Козак, Есин, Будник, Сачко.Ворскла 2–й тайм: Лавренюк, Песков, Курилов, Селин, Даллку, Чеснаков, Маркоски, Кривошеенко, Ребенок, Безус, Янузи.Насаф: Зухуров, Караев, Азамов, Каримов, Жиямуродов, Бойдулаев, Ристич, Переплеткин, Геворкян, Бошкович, Шомуродов.На 69-й минуте Безус не реализовал пенальти (вратарь)По материалам официального сайта Ворсклы