НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла уступила в спарринге ###

Соперником полтавской Ворсклы в турецком Сиде сегодня был клуб польской Экстраклассы Заглембе из Лубина.

фото ФК Заглембе
фото ФК Заглембе08 лютого 2011, 19:58

Увы, но полтавчане проиграли со счетом 1:2.Первый тайм встречи прошел при преимуществе ворсклян. Выгодный моменты не использовали Чичиков, а затем и Сачко - оба раза мяч пролетал над перекладиной. В конечном итоге полтавчане все же заработали свой трудовой гол, автором которого стал опытный Есин.Во второй половине встречи инициатива перешла к Заглембе. Польские футболисты были более удачливыми при реализации собственных моментов. Сначала Джокич с пенальти счет сравнял, а за пару минут до финального свистка Заглембе и вовсе вырвал победу, получив мяч в свои ворота в одной из контратак соперника.Заглембе - Ворскла 2:1Голы: Джокич, 60 (с пенальти), Бартчак, 87 - Есин, 37Ворскла (1 тайм): Долганский, Песков, Ткачук, Лешко, Курелех, Красноперов, Есин, Кулаков, Оберемко, Чичиков, СачкоВорскла (2 тайм): Лавренюк, Курелех, Ткачук, Лешко, Карпович, Оника, Осипенко, Громов, Маркоски, Баранник, Янузи