НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла уверенно одолела китайцев ###

Со счетом 4:1 завершился спарринг полтавской команды против Гринтауна.

фото vorskla.com.ua
фото vorskla.com.ua19 лютого 2014, 20:04

Как сообщает официальный сайт Ворсклы, в первом тайме подопечные Василия Сачко реализовали практически все свои моменты. Из четырех ударов в створ – три оказались голевыми.

Счет открыл Сапай. Вадим решился на удар издали, и мяч с помощью небольшого рикошета влетел в сетку. Затем Яхович, воспользовавшись передачей Даллку из глубины, выскочил на ударную позицию и переиграл вратаря соперника. 3:0 счет стал после удара Дедечко с разворота.

Четвертый гол организовали Громов и Янузи. Первый промчался по флангу, отдал пас Ахмеду, который спокойно отправил мяч в ворота.

Китайцам удалось совершить лишь гол престижа. Его провел Ванг Чаолонг на исходе часа игры.

Football.ua по материалам сайта ФК Ворскла

Ворскла – Гринтаун (Ханджоу, Китай) 4:1Голы: Сапай, 11, Яхович, 25, Дедечко, 36, Янузи, 48, — Ванг Чаолонг, 60

Ворскла (1-й тайм): Непогодов, Романчук, Даллку, Ткачук, Сапай, Турсунов, Дедечко, Чеснаков, Кривошеенко, Мищенко, Яхович

Ворскла (2-й тайм): Богуш, Пердута, Курилов, Даллку, Романчук, Скляр, Маркоски, Дедечко, Громов, Турсунов, Янузи