НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла вырывает победу в матче с Колосом: смотреть видеообзор матча УПЛ ###

"Ворскла" вышла на шестое место в турнирной таблице чемпионата Украины. В субботу, в своем предпоследнем матче в нынешнем году, полтавчане обыграли в гостях "Колос" - 2:1.

Счет в игре был открыт на 30-й минуте, когда Сефери расчетливым ударом поразил дальний угол ворот Волынца - 0:1. Хозяева могли до перерыва выровнять положение, но немного не повезло Болбату. Мяч после его удара из-за пределов штрафной попал в перекладину, опустился на линию ворот и вылетел в поле.

Отыграться "Колосу" удалось уже во втором тайме. На 65-й минуте Яворский сфолил в своей штрафной на Безбородько, и арбитр назначил пенальти. Который реализовал Милько - 1:1.

Но в заключительной десятиминутке "Ворскле" удалось вырвать победу. На 80-й минуте Челядин прострелил с правого фланга, заставив грубо ошибиться Волынца. Голкипер "Колоса" неудачно отбил мяч перед собой, а набежавший Степанюк поразил ближний угол и принес полтавчанам победу - 2:1.