НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла вновь побеждает минимально: смотреть гол Ребенка ###

Полтавская "Ворскла" продолжила свою беспроигрышную серию до шести матчей, одолев на выезде "Александрию" - 1:0. В третьем матче кряду победу полтавчанам приносит один единственный точный удар. На этот раз победный гол забил Павел Ребенок в середине первого тайма, хотя на 99% - это был мяч Юрия Коломойца, который не пожадничал, и вывел партнера один на один на ворота, когда перед ним оставался только вратарь.

Хозяева проснулись только после перерыва. Сначала робко потревожили Ткаченко первым ударом в створ ворот, а затем имели несколько супермоментов не только сравнять счет, но и добиться победы. Но чудеса в воротах творил вратарь полтавчан, а иногда откровенный нефарт хозяев не позволил александрийцам зацепиться даже за ничью.

1:0 - "Ворскла" побеждает и по набранным очкам догоняет в турнирной таблице УПЛ киевское "Динамо", которому грозит "технарь" за не приезд в Мариуполь.

2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 7-й тур.

"Александрия" - "Ворскла" 0:1 (0:1)

Голы: Ребенок, 28 (0:1)

"Александрия": Панькив- Банада- Бондаренко В.- Пашаев П.- Цуриков- Ситало А. (Запорожан, 46)- Полярус- Кулиш (Пономарь, 52)- Каленчук- Грицук- Бацула (Чорний, 67)

"Ворскла": Ткаченко А.- Даллку Ард.- Чижов (Ткачук А., 51)- Чеснаков- Кравченко Д. (Одарюк, 74)- Шарпар- Кадимян- Сапай- Ребенок- Пердута- Коломоец (Загорулько, 92)

Предупреждения: - Даллку Ард., 72- Шарпар, 75- Ткаченко А., 93